EPINGLE en or ornée d'un médaillon émaillé... - Lot 138 - Brissonneau

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
EPINGLE en or ornée d'un médaillon émaillé à décor de buste de jeune femme, surmonté d'une couronne. XIXe siècle. Poids brut 4,80 g