MÉNAGÈRE À ENTREMETS en vermeil de douze... - Lot 147 - Brissonneau

Lot 147
Estimation :
600 - 700 EUR
MÉNAGÈRE À ENTREMETS en vermeil de douze couverts, modèle à filets, dans un coffret en cuir noir. Les spatules sont monogrammées. Poinçon Minerve. MO KELTZ (certainement strasbourgeois). L. 18,5 cm Poids 932 g