COMMODE en placage de bois de rose dans des... - Lot 258 - Brissonneau

Lot 258
Estimation :
3000 - 4000 EUR
COMMODE en placage de bois de rose dans des encadrements de filet, ornée de vases en marqueterie. Elle ouvre à deux tiroirs en ceinture et deux vantaux et repose sur des pieds cambrés. Dessus de marbre gris de Saint Anne. Style transition (accidents). H. 102 L. 117 P. 50 cm