MIROIR en deux parties dans un encadrement... - Lot 264 - Brissonneau

Lot 264
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
MIROIR en deux parties dans un encadrement en bois et pâte dorée à décor de rinceaux feuillagés. (petits accidents). XVIIIe siècle. H. 111 L. 65 cm