TABLE À JEUX en marqueterie de bois fruitier... - Lot 265 - Brissonneau

Lot 265
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
TABLE À JEUX en marqueterie de bois fruitier de forme triangulaire. Elle ouvre à un abattant et un tiroir et repose sur des pieds cambrés. Travail provincial, fin du XVIIIe siècle. H. 72 L. 101 P. 51,5 cm