GLACE en bois sculpté et doré surmonté d'un... - Lot 275 - Brissonneau

Lot 275
Estimation :
1000 - 1200 EUR
GLACE en bois sculpté et doré surmonté d'un fronton feuillagé. Début XVIIIe siècle. H. 124 L. 88 cm