GLACE en bois sculpté doré, encadrement "à... - Lot 277 - Brissonneau

Lot 277
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
GLACE en bois sculpté doré, encadrement "à la Bérain" surmonté d'un cartouche feuillagé. Début XVIIIe siècle. (accidents). H. 144 L. 94 cm