PAIRE DE FAUTEUILS en bois mouluré et sculpté... - Lot 278 - Brissonneau

Lot 278
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en bois mouluré et sculpté à dossier cabriolet, assises et dossiers cannés. Ils reposent sur des pieds cambrés. (accidents). Epoque Louis XVI. H. 90 L. 59 P. 48 cm