TABLE DE TOILETTE en placage. Elle ouvre... - Lot 283 - Brissonneau

Lot 283
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 750EUR
TABLE DE TOILETTE en placage. Elle ouvre à un abatant découvrant un miroir. Autriche, début XIXe siècle. H. 74,5 L. 64 P. 46 cm