PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé et doré,... - Lot 294 - Brissonneau

Lot 294
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé et doré, le fût uni reposant sur une base décorée de fines palmettes. (légères usures). Fin de l'époque Louis XVI. H. 29 cm