SOMNO en acajou et placage d'acajou. Il ouvre... - Lot 296 - Brissonneau

Lot 296
Estimation :
250 - 300 EUR
SOMNO en acajou et placage d'acajou. Il ouvre à une porte. Dessus de marbre de brèche violette. Début XIXe siècle. H. 72 D. 40 cm