TRIC-TRAC en acajou et placage d'acajou.... - Lot 300 - Brissonneau

Lot 300
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 150EUR
TRIC-TRAC en acajou et placage d'acajou. Elle ouvre à deux tiroirs latéraux et repose sur des pieds gaine terminés par des griffes. (accidents et restaurations). Epoque Directoire. H. 73 L. 114 P. 58 cm