PARIS

Lot 304
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 750EUR
PARIS
GROUPE en biscuit représentant deux hommes et trois femmes autour d'un tonneau jouant de la musique et tenant des bouteilles et des fruits. (petites restaurations à certaines mains et petits éclats). Manufacture de LOCRÉ, marqué en creux. XVIIIe siècle. H. 40 cm