DESSERTE en acajou et placage d'acajou. Elle... - Lot 307 - Brissonneau

Lot 307
Estimation :
500 - 600 EUR
DESSERTE en acajou et placage d'acajou. Elle ouvre à deux tiroirs en façade et à trois plateaux et repose sur des montants en balustre. (accidents et manques). Epoque Louis Philippe. H. 110 L. 103 P. 41,5 cm