PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat en acajou... - Lot 309 - Brissonneau

Lot 309
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 700EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat en acajou et placage d'acajou. Ils reposent sur des pieds avant balustre à bague et des pieds arrière sabre. Epoque Restauration. H. 93 cm, L. 55 cm, P. 47 cm