BERGÈRE en acajou et placage d'acajou. Elle... - Lot 311 - Brissonneau

Lot 311
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
BERGÈRE en acajou et placage d'acajou. Elle repose sur des pieds avant balustre à bague et des pieds arrière sabre. Epoque Restauration. H. 100 L. 63 P. 49 cm