SECRÉTAIRE en acajou et marqueterie de bois... - Lot 315 - Brissonneau

Lot 315
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 700EUR
SECRÉTAIRE en acajou et marqueterie de bois clair. Il ouvre à un abattant découvrant six tiroirs et deux tiroirs secrets, et à deux vantaux découvrant trois tiroirs à l'anglaise. Dessus de marbre blanc à doucine. (accidents). Epoque Charles X. H. 150 L. 105 P. 44 cm