SOMNO en acajou et placage d'acajou. Il ouvre... - Lot 330 - Brissonneau

Lot 330
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 300EUR
SOMNO en acajou et placage d'acajou. Il ouvre à une porte et un tiroir. Dessus de marbre jaspé. Début XIXe siècle (accidents). H. 79 D. 41,5 cm