MEUBLE D'ENTRE-DEUX en marqueterie Boulle... - Lot 332 - Brissonneau

Lot 332
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 2 100EUR
MEUBLE D'ENTRE-DEUX en marqueterie Boulle et bois noirci. Il ouvre en façade chantournée à une porte. Dessus de marbre blanc. (accidents). Epoque Napoléon III. H. 106 L. 110 P. 43 cm