PAIRES DE VASES en fonte émaillée à décor... - Lot 341 - Brissonneau

Lot 341
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 700EUR
PAIRES DE VASES en fonte émaillée à décor uni bleu , prises à mufles de lion, ils reposent sur des pieds griffe. Signés E. Paris à Paris. Fin du XIXe siècle (petits accidents). H. 50 cm Pour une paire de vases émaillés à décor dans le goût de Rouen signés de E. Paris, vente Daguerre n°288, 13 mars 2009.