ARMOIRE en noyer mouluré et sculpté, les... - Lot 345 - Brissonneau

Lot 345
Estimation :
600 - 800 EUR
ARMOIRE en noyer mouluré et sculpté, les portes cintrées.(petits accidents, restaurations aux pieds, serrures postérieures). Travail lyonnais du XVIIIe siècle. H. 228 L. 155 P. 61 cm