AUDERNARDE

Lot 346
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 600EUR
AUDERNARDE
TAPISSERIE en laine à décor d'une scène biblique dans une perspective animée. (manques et restaurations). XVIIe siècle. H. 238 L. 249 cm