CACHET rond et plat percé dans son épaisseur... - Lot 193 - Brissonneau

Lot 193
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
CACHET rond et plat percé dans son épaisseur et gravé d'un personnage debout et de symboles dans le champ. Pierre grise veinée. Petits éclats visibles. Art crétois. D. 1,5 cm PROVENANCE : Galerie Serres. 66