D'après PAJOU

Lot 2
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
D'après PAJOU
Scènes de l'histoire romaine Paire de gravures dédicacées au comte d'Angivilliers. (accidents). XVIIIe siècle. 37 x 65 cm