D'après Hubert ROBERT

Lot 3
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 70EUR
D'après Hubert ROBERT
Vue du pont du sphinx Gravure. (accident). XVIIIe siècle. 50 x 67 cm