Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 13
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
Pont et Vieille maison Paire d'aquarelles, monogrammées et datées 1837. 20 x 12 cm