Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 18
Got to lot
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 160EUR
Portrait de Armand Pouget (1802-1864) Dessin au crayon. 23 x 17 cm Cadre en bois redoré du début du XVIIIe siècle à décor de palmettes aux écoinçons et fleurs en relief. (accidents).