Ecole FRANCAISE, seconde moitié du XVIIe s.

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 900EUR
Ronde de trois chérubins Huile sur cuivre de forme hexagonale. (petites restaurations). 18,8 x 18,3 cm