Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
Paysage à la cascade avec deux personnages (Satan tentant le Christ ?) Huile sur pierre de touche. (restaurations). 17,7 x 25 cm