Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle, entourage de Giuseppe Bonito

Lot 38
Got to lot
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Portrait de femme à l'éventail Portrait d'homme Toiles d'origine rectangulaires à vue ovale, une paire. (restaurations anciennes et petits manques). 98 x 74 cm