ECOLE FRANCAISE, première moitié du XIXe siècle

Lot 50
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 40 000EUR
Vue présumée du lac de Trasimène Huile sur carton. Monogrammé en bas à gauche à l'encre AJ (ou AB). 45,5 x 59 cm