Lot n° 61
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
Rassemblement à l'Hôtel de Ville à Paris... - Lot 61 - Brissonneau
Rassemblement à l'Hôtel de Ville à Paris Huile sur toile. (accidents, décollements) 65 x 81 cm