JAPON

Lot 69
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 800EUR
JAPON
GRAND POT À SUCRE couvert à deux anses en forme de bambou, à décor bleu, rouge et or dit Imari de branches fleuries. (couvercle restauré). XVIIIe siècle. H. 19 cm