NEVERS

Lot 72
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 520EUR
NEVERS
ASSIETTE à bord contourné à décor polychrome patronymique au centre de sainte Madeleine en prière et l'inscription Madellaine Joult et la date 1799. (deux éclats). Fin du XVIIIe siècle. D. 24 cm