TOURNAI

Lot 106
Estimation :
3000 - 4000 EUR
TOURNAI
SUITE DE QUATORZE ASSIETTES à bord contourné, à décor en or de petits bouquets de fleurs. Filet or sur le bord. Troisième période. Dernier tiers du XVIIIe siècle. D. 24 cm