MENNECY (attribué à)

Lot 114
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
MENNECY (attribué à)
BUSTE en biscuit de porcelaine tendre représentant le roi Louis XV sur un socle en marbre rouge des Flandres. (éclats). Le biscuit du XVIIIe siècle, vers 1760. H. 23 cm