PARIS

Lot 132
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
PARIS
PAIRE DE VASES de forme balustre reposant sur une base carrée, munis d'anses en forme de cygne, décor polychrome de scènes d'intérieur dans le style de Téniers et au revers de paysages sur fond or. (usures d'or et accidents). Epoque Restauration. H. 27,5 cm