PARIS

Lot 133
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PARIS
PAIRE DE VASES de forme balustre à décor polychrome de paysages dans des réserves sur fond or, le revers décoré de palmettes et rinceaux en or sur fond violet, les anses à enroulements. Epoque Restauration. H. 32 cm