PARIS

Lot 135
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
PARIS
PAIRE DE PLAQUES rectangulaires en porcelaine dure à décor polychrome de fruits posés sur des feuilles. Signées en bas à droite Hennequin, 1842, d'après van Spaendonck. Epoque Louis Philippe. 19,5 x 23,5 cm