PARIS

Lot 137
Estimation :
2000 - 2500 EUR
PARIS
PAIRE DE VASES de forme Médicis à décor en or de guirlandes de feuilles de chêne et glands sur fond bleu, les anses en forme de masque d'homme barbu, la base carrée à fond marbré. (accident aux anses). Epoque Restauration. H. 37 cm