Lot n° 138
Estimation :
1000 - 1500
: 1 500EUR
Soulier en argent et vermeil, à décor de... - Lot 138 - Brissonneau
Soulier en argent et vermeil, à décor de fleurs ornées de filigranes, pierres de couleurs et perles. (manques). XVIIIe siècle. Poids 153 g