Soulier en argent et vermeil, à décor de... - Lot 138 - Brissonneau

Lot 138
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
Soulier en argent et vermeil, à décor de fleurs ornées de filigranes, pierres de couleurs et perles. (manques). XVIIIe siècle. Poids 153 g