Lot n° 149
Estimation :
100 - 120
: 90EUR
Porte-huilier en argent à décor ajouré de... - Lot 149 - Brissonneau
Porte-huilier en argent à décor ajouré de feuillages. La prise en forme de pyramide. (petits accidents). Poinçon Minerve. Poids 157 g