Suite de 16 couteaux en ivoire, virole en... - Lot 151 - Brissonneau

Lot 151
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Suite de 16 couteaux en ivoire, virole en argent, à décor d'une large palmette et d'un service à découper, fourchette en argent, lame signée Adam à Lille, coutelier du Roi. (fentes et petits accidents). 1818-1838.