Service à thé-café et un plateau en argent,... - Lot 156 - Brissonneau

Lot 156
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 100EUR
Service à thé-café et un plateau en argent, les quatre pièces de forme balustre à décor de côtes et coquilles, posant sur une batte et présentant des manches en ivoire. (petits accidents et manques aux manches). M.O. Lapar. Poids 2160 g