Casserole en argent, le bord ciselé de guirlandes... - Lot 173 - Brissonneau

Lot 173
Got to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 110EUR
Casserole en argent, le bord ciselé de guirlandes stylisées, marqué Charles dans un médaillon. (manque le manche). M.O. Beguin. Poids 106 g