Petit éventail, les brins en ivoire doré,... - Lot 185 - Brissonneau

Lot 185
Estimation :
40 - 60 EUR
Petit éventail, les brins en ivoire doré, la feuille en bandes alternées de tulle et soie à décor de pastilles dorées en forme de rosettes et losanges. (petits accidents). XIXe siècle.