Eventail, les brins en ivoire, la feuille... - Lot 186 - Brissonneau

Lot 186
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Eventail, les brins en ivoire, la feuille en tulle ornée d'un semi de pastilles dorées en forme d'étoiles et soleils. (petits accidents et manques). XIXe siècle.