Boîte à jeux en bois laqué jaune à décor... - Lot 189 - Brissonneau

Lot 189
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Boîte à jeux en bois laqué jaune à décor d'un paysage lacustre dans des encadrements chantournés, il ouvre et laisse découvrir quatre boites ornées de guichets Première moitié du XVIIIe siècle. H. 4,5 L. 19 P. 15 cm