Boîte circulaire en bois teinté, le couvercle... - Lot 190 - Brissonneau

Lot 190
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Boîte circulaire en bois teinté, le couvercle en écaille orné d'un médaillon ovale cerclé de bronze à décor d'un arbre. (petits accidents). Fin XVIIIe - début XIXe siècle. D. 6,5 cm